Jannah Theme License is not validated, Go to the theme options page to validate the license, You need a single license for each domain name.

6A DI Playoff-Zeiten und -Orte


6A DI Playoff-Zeiten und -Orte

6A Division I Spielzeiten und -orte

DCTF PLAYOFF CENTRAL

Region I

El Paso Pebble Hills (8-2) vs. Odessa Permian (6-4), Freitag 19 Uhr im Ratliff Stadium von Odessa

North Crowley (10:0) gegen Keller (7:3), Freitag, 19 Uhr im Crowley ISD Stadium in Fort Worth

Prosper (9-1) vs. Plano East (6-4), Freitag 19 Uhr im Prosper’s Children’s Health Stadium

Richardson Lake Highlands (8-2) vs. South Grand Prairie (3-7), Freitag, 19 Uhr im Wildcat-Ram Stadium in Dallas

Midland Legacy (8-2) vs. El Paso Montwood (5-5), Donnerstag, 19 Uhr im Astound Broadband Stadium von Midland

Keller Timber Creek (7-3) vs. Euless Trinity (6-4), Freitag 19:30 Uhr im Bedford’s Pennington Field

Lewisville (8-2) vs. Allen (6-4), Donnerstag 19 Uhr im Clark Stadium in Plano

Arlington Martin (7-3) vs. Richardson Berkner (6-4), Donnerstag, 19 Uhr im Wilemon Stadium in Arlington

Region II

Sachse (8-2) vs. Rockwall-Heath (8-2), Freitag 19 Uhr im Garland HBJ Stadium

Duncanville (8-1) vs. Hutto (4-6), Freitag 19 Uhr im Panther Stadium von Duncanville

The Woodlands (7-3) vs. Spring (5-5), Donnerstag, 19 Uhr im Woodforest Bank Stadium in Shenandoah

Klein Collins (9-1) vs. Cypress Ranch (6-4), Freitag 19 Uhr im Klein’s Memorial Stadium

Rockwall (9-1) vs. Wylie (6-4), Freitag 19 Uhr im Wilkerson-Sanders Stadium in Rockwall

Waco Midway (5-5) vs. Waxahachie (8-2), Freitag 19:30 Uhr im Hewitt’s Panther Stadium

Spring Westfield (8-2) vs. Conroe (5-5), Freitag 19 Uhr im Spring’s Planet Ford Stadium

Cypress Bridgeland (9-1) vs. Klein Cain (7-3), Freitag 19 Uhr im Cy-Fair FCU Stadium von Cypress

Region III

Cy-Fair () gegen Houston Bellaire (4-6), Donnerstag, 19 Uhr im Cy-Fair FCU Stadium von Cypress

Katy (9-1) vs. Fort Bend Travis (7-3), Freitag 18:30 Uhr im Katy’s Legacy Stadium

Galena Park North Shore (10:0) vs. Deer Park (9:1), Donnerstag, 19 Uhr im Galena Park ISD Stadium

Alvin Shadow Creek (9-1) vs. Clear Springs (6-4), Freitag 19 Uhr im Freedom Field der Iowa Colony

Houston Lamar (10:0) gegen Jersey Village (5:5), Freitag, 19 Uhr im Delmar Stadium in Houston

Fort Bend Ridge Point (8-2) vs. Katy Tompkins (7-3), Freitag 19 Uhr im Hall Stadium von Sugar Land

Pasadena Dobie (8-2) vs. Humble Atascocita (8-2), Freitag 19 Uhr im Veterans Memorial Stadium in Pasadena

Dickinson (9-1) vs. Pearland (8-2), Freitag 19 Uhr im Dickinson’s Vitanza Stadium

Region IV

Austin Vandegrift (10:0) gegen Lake Travis (8:2), Freitag, 19 Uhr im Monroe Stadium in Austin

New Braunfels (6-4) vs. San Antonio Johnson (9-1), Freitag 19:30 Uhr im San Antonio’s Heroes Stadium

San Antonio Brennan (8-2) vs. Laredo United South (3-7), Freitag 19 Uhr im Gustafson Stadium in San Antonio

PSJA (7-3) gegen Los Fresnos (6-4), Freitag 19 Uhr im PSJA-Stadion von Pharr

Austin Westlake (10-0) vs. Round Rock (4-6), Freitag 19:30 Uhr im Chaparral Stadium in Austin

San Antonio Reagan (10-0) vs. San Antonio East Central (4-6), Freitag 19:30 Uhr im Comalander Stadium von San Antonio

Laredo United (8-2) vs. San Antonio Taft (6-4), Freitag 19 Uhr im United ISD Student Activity Center in Laredo

San Benito (9-1) vs. Edinburg North (5-5), Donnerstag 19 Uhr im Morrow Stadium von San Benito

Dieser Artikel steht unseren digitalen Abonnenten zur Verfügung.
Klicken Sie auf „Jetzt abonnieren“, um eine Liste der Abonnementangebote anzuzeigen.
Bereits Abonnent? Melden Sie sich an, um auf diesen Inhalt zuzugreifen.

6A DI Playoff-Zeiten und -Orte

Gn En Sports