Jannah Theme License is not validated, Go to the theme options page to validate the license, You need a single license for each domain name.

49. jährliches Colmone Classic Update, Montag, 4. Dezember – Shaw Local

Ein Blick auf die Colmone Classic 2023 an der Hall High School

GREY POOL: Fieldcrest 1:0, Princeton 1:1, Putnam County 0:1

RED POOL Hall 1:0, Rock Falls 1:0, St. Bede 0:2

SCHWARZER POOL: LaSalle-Peru 1:0, Marquette 1:0, Bureau Valley 0:2

WEISSER POOL: Mendota 1:0, Stillman Valley 0:0, Pontiac 0:1

Die Spiele am Samstag

Mendota 65, Pontiac 64

LP 64, Bureau Valley 37

Fieldcrest 61, Princeton 56

Halle 52, St. Bede 43

Montag, 4. Dezember

Marquette 62, Bureau Valley 43

Rock Falls 80, St. Bede 50

Princeton 70, PC 48

Dienstag, 5. Dezember

Spiel 8 – Fieldcrest vs. PC, 17 Uhr

Spiel 9 – Stillman Valley vs. Pontiac, 18:30 Uhr

Spiel 10 – Hall vs. Rock Falls, 20 Uhr

Mittwoch, 6. Dezember

Spiel 11 – Mendota vs. Stillman Valley, 17:30 Uhr

Spiel 12 – LP vs. Marquette, 19 Uhr

Donnerstag, 7. Dezember

Spiel 13 – Schwarz Nr. 3 gegen Grau Nr. 3, 17 Uhr

Spiel 14 – Rot #3 vs. Weiß #3, 18:30 Uhr

Spiel 15 – Rot #2 vs. Weiß #2, 20 Uhr

Freitag, 8. Dezember

Spiel 16 – Schwarz #2 vs. Grau #2, 17 Uhr

Spiel 17 – Schwarz #1 vs. Grau #1, 18:30 Uhr

Spiel 18 – Rot #1 vs. Weiß #1, 20 Uhr

Samstag, 9. Dezember

11. Platz – Verlierer 13-14, Mittag

9. Platz – Gewinner 13-14, 13:30 Uhr

7. Platz – Verlierer 15–16, 15 Uhr

5. Platz – Gewinner 15-16, 16:30 Uhr

3. Platz – Verlierer 17-18, 18 Uhr

1. Platz – Gewinner 17-18, 19:30 Uhr

Die Pools

Roter Pool WL
Saal 1:0
Felsfälle 1:0
St. Bede 0-2
Schwarzer Pool WL
LaSalle-Peru 1:0
Marquette 1:0
Bureau Valley 0-2
Weißer Pool WL
Mendota 1:0
Stillman Valley 0-0
Pontiac 0-1
Grauer Pool WL
Feldkamm 1:0
Princeton 1-1
Putnam County 0-1

Zweitsemester-Turnier

RED POOL: Rock Falls 2:0, Hall 1:1 St. Bede 0:2

BLACK POOL: LP 2:0, Bureau Valley 1:1, Marquette 0:2

WEISSER POOL: Pontiac 2:0, Mendota 1:1, Stillman Valley 0:2

GREY POOL: Fieldcrest 2:0, Princeton 1:1, Putnam County 0:2

Die Spiele am Samstag

Halle 44, St. Bede 38

LP 50, Bureau Valley 42

Mendota 47, Stillman Valley 20

Fieldcrest 39, Princeton 33

Rock Falls 42, Halle 23

LP 45, Marquette 39

Pontiac 63, Stillman Valley 29

Rock Falls 64, St. Bede 41

Bureau Valley 51, Marquette 47

Princeton 54, Putnam County 48

Pontiac 57, Mendota 39

Fieldcrest 42, Putnam County 18

Die Spiele am Donnerstag

Spiel 13 – Marquette vs. PC, 17 Uhr

Spiel 14 – St. Bede vs. Stillman Valley, 18:30 Uhr

Spiel 15 – Hall vs. Mendota, 20 Uhr

Spiele am Freitag

Spiel 16 – BV vs. Princeton, 17 Uhr

Spiel 17 – LP vs. Fieldcrest, 18:30 Uhr

Spiel 18 – Rock Falls vs. Pontiac, 20 Uhr

Meisterschaft am Samstag, 9. Dezember

Gewinner 17-18, 10:30 Uhr

Kulturelle En